08.05.2019 года в Гимназии №2 г. Заозёрный проходил муниципальный этап соревнований «Президентские состязания» среди 5 классов школ Рыбинского района. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 10 образовательных организаций. Программа состязаний состояла из творческого конкурса, теоретического тура и выполнения спортивных упражнений: подтягивание на перекладине, отжимание от пола, поднимание туловища лежа на полу в положении руки за головой, прыжок в длину с места, наклон вперёд сидя на полу, бег на 30 (м), бег на 1000 (м).

Наша команда в составе Нуридинова Кирилла, Бабкина Ивана, Ёлкина Николая, Врублевского Сергея, Орловой Анастасии, Биндаревой Ксении, Мельниченко Софьи, Симашкевич Полины в командном зачёте заняли почётное III место; в личном первенстве — в беге на 30 м Нуридинов Кирилл занял I место, Бабкин Иван – II место.

В теоретическом конкурсе команда заняла II место. Поздравляем наших ребят с этой замечательной победой. Молодцы!!!